Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Флуд » Очень важная информация!


Очень важная информация!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня у главного администратора форума, джинчуррике Шукаку и просто обладателя власти над нами смертными День рождения!

Кхм… Из вариантов «флешбек vs эпичность» было выбрано меньшее зло. можно песком кидаться за такое решение попозже, а? Гаара, извини, но страна должна знать своих героев! Да и на форуме все свои, чего уж там.

Оправдывая звание «шило в пятой точке», я начну первым наверное этот круг поздравительных воплей:

Итак,  пожелания:
1) Банального счастьяздоровья, поскольку вещи все-таки нужные.
2) Денег (ну а что?! Кому это вообще тут не нужны деньги, а?!)
3) Душевного равновесия, несмотря ни на какие проблемы вокруг.
4) Ну и чтобы таких проблем не было вообще, или же как можно меньше.
5) Выносливой и здоровой… печени хдд
6) Свободного времени и вдохновения.
7) Развития форума (хотя с другой стороны у нас очень уютная атмосфера хд)
8) А еще смейся чаще! Как можно чаще!

Хочу заметить, что за последнее время твой голос уже не кажется таким криповым хд. А еще очень весело называть тебя младшим братом :D.

Когда-то давно ты и Анари пригласили меня сюда и хочу за это поблагодарить от всей души. Вы потрясающие люди, и я безумно рад тому, что знаком с вами и называю вас своими друзьями хд. Черт, да если ты решишь захватить мир, то я в первых рядах пойду осуществлять этот план! Хдд.

Есть еще одна вещь: я бы очень хотел выслать тебе подарок по почте. Не, серьезно, дай добро на эту идею. В Сибири много плюшек, которыми мне хочется поделиться. И раз уж варианты «рыбалка в Седаново» и «поход до Байкала» сложновыполнимы, то пусть хоть что-то менее масштабное получится выполнить хд

http://s0.uploads.ru/t/39PAK.jpg

2

После такого лаконичного и всеобъемлющего поздравления сложно что-то добавить, но я все же добавлю)

Мы знакомы с тобой почти десять лет (ну, может я немного преувеличиваю, но только совсем немного :flirt: ) и за каждый день я благодарна судьбе. Ты потрясающий, талантливый, харизматичный и обаятельный человек! У тебя удивительно богатое воображение и это был бы шикарный повод для зависти, если бы я была способна завидовать тебе)

Присоединюсь ко всем пожеланиям Канкуро (у него такой проработанный список, что рискну предположить - он пару дней его вынашивал 8-) ), а от себя добавлю - не исчезай из нашей жизни! Потому что если я лампочка (да-да, я буду помнить это до конца дней своих :D ), то ты солнце! Очень яркое и согревающее.

И да, если все же соберешься захватить мир, я пойду с Канкуро плечом к плечу в первых рядах твоего войска :D ) Разве может быть иначе?)

Ну и, конечно, я не удержусь, чтобы не сказать тебе, что я тебя очень-очень сильно и безгранично люблю! И буду говорить это много-много раз!)

3

Присоединяясь к выше сказанному,  хочу поздравить тебя с Днём Рождения))) Ты уже совсем большой мальчик, но не забывай слушаться маму и папу🙂 Расти большой и хорошо кушай))0)0

4

Спасибо всем вам большое...)) Вы на самом деле даже не представляете себе, как сильно я рад все это слышать, рад тому что у меня есть вы.
Очень многое я хочу еще написать вам приятного и теплого.
Вы навсегда, и всегда будете занимать огромное место в мое сердце.
Спасибо вам большое...)
Еще раз повторю - Я очень рад тому что у меня есть вы... Спасибо вам за все ребята)


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Флуд » Очень важная информация!