Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Внутренние области Страны Огня » Чайные плантации


Чайные плантации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Территория, где выращивают чай, имеющий огромную популярность не только в Стране Огня, но и за ее пределами.

2

Отыгрыш За ГеймМастера

Путь из странны железа, обратно в страну огня, был не столь быстрый, как путь туда, во всем этом конечно был виноват "груз" который весил под килограмм шестьдесят, и поскольку во рту у захваченного шиноби был кляп, почти всю дорогу обратно приходилось слышать нечто вроде "мммммммм". Впрочем команду эти не смущало особо сильно. Отряд даже переоделся в доспехи самураев, мало ли что, а так какая никакая маскировка.
Связанны ли мы...
В голове была сплошная каша, задание пошло не так, как планировал красноволосый, а еще и снова встреча. Но самое интересно было еще впереди.
http://sg.uploads.ru/t/QERyp.jpg
На так далеко от чайных плантаций, отряд встретил Пейн. Крошечная речка, которая скорее напоминало ручей, разделяла шиноби листа от лидера Дождя.
- Дождь принадлежит только мне... И то что в Аме мое...
Голос Пейна больше напоминал шум прибоя нежели человеческий голос.
- Вас ждут в столице с нашим "призом"
Наруто тут же стал возражать, он не понимал в чем дело, как не понимал этого и Сай.
- Гаара?
- Я сказал в столицу... Это приказ доставишь пленника и возвращайся если хочешь... Сай убери его.
Казалось впервые за столь долгое время, голос Гаары странно дрогнул. Отряд нехотя подчинился своему капитану и вместе с пленным скрылся за деревьями.
- Если я выиграю... то для кого-то дождь закончится...
В ответ на это Пейн лишь покачал головой и начался бой.
******** (Сам бой не выкладываю он довольно скучный, пишу сразу концовку боя.)
Бой продолжался достаточно долго, пока в груди Гаары казалось вспыхнуло огненное пламя, внутри все начинало гореть, парень даже не сразу понял что Пейн наконец достал его своим ударом. Большим Чидори, проломил Гааре нагрудник и грудную клетку под ним. Перед этим бывший Казекаге конечно тоже изрядно потрепал Пейна да так, что мало ему не показалось. Тяжело раненый Гаара упал на колени в воду, именно в тот ручей у которого начался бой и с последним вздохом прошептал женское имя. (Какое спросите вы? Но ГеймМастер вам не скажет.)
http://sf.uploads.ru/t/ui6cm.jpg
И вновь хруст веток и шелест листвы. Наруто отправив Сая в столицу, сам вернулся назад.
- Я скорее откажусь от мечты стать Хокаге! Чем позволю гневу взять контроль над собой и вступить с тобой в схватку, я выбираю вариант со спасением друга
Узумаки как всегда был эмоциональным, даже слишком.
- Это уже не имеет значения... я спас дождь...
Слова главы Аме, как всегда были туманны и непонятны ни кому кроме него самого, однако и он не решил завязывать новый бой с еще одним хвостатым, не спешно зашагал от ручья, а Наруто лишь стиснув кулаки от злости, решил доставить Гаару в Коноху. Что поделать даже бывший Казекаге, иногда проигрывает.

----->>> Продолжение в кабинете Хокаге.

---------
(Небольшие пояснения к посту)
Я не стал скидывать вам лог боя, поскольку он скучный, к сожалению я проиграл Пейну (Хотя очень наделся победить, но не повезло.)
Отвечая сразу на вопрос зачем? - Ответ прост, думал что выиграю.
Пейн поиск - Удача (Пейн находит отряд)
Проверка на Харизму - удача (Отряд подчиняется и отступает оставляя Гаару одного)
Скрыто условие - Удача (Пейн не добивает парня, но и Наруто возвращается)


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Внутренние области Страны Огня » Чайные плантации