Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Рен мысленно поблагодарила всех известных богов за то, что ей удалось избежать атаки соперницы. Пока куноичи осматривалась по сторонам, ожидая атаки, Анари передвинулась под землей ближе к ней, однако, вопреки здравому смыслу, она остановилась не за спиной девушки и не сбоку от нее, а прямо перед нею и, выпрыгни она сейчас, оказалась бы нос к носу с надоедливой особой. Однако атаковать свою цель девушка не стала. Вместо этого шипы из земли пронзили то место, где укрывался второй враг, по сути не ожидавший атаки от Анари.
- Doton: Doryūsō
(пользователь создаёт из земли, грязи ил камня шипы или иглы, которые могут пронзить врага, но не могут пронзить более плотные материалы.)

22

-Спасибо, Сакура-Темари принялась глазами искать цель-Где ты спрятался, кусок *(цензура цензура цензура)*-Девушка явно была не в настроении шутить и после лечения, не смотря на боль в пальцах, которая мешала ей нормально держать веер, она рвалась в бой.
-Каматари, помоги мне ещё чуть-чуть и в следующий раз я угощу тебя чем-нибудь вкусненьким! Что скажешь на это?-Темари не ждала ответа на этот вопрос и принялась атаковать-Fūton: Ōkamaitachi no Jutsu( При этом Темари создаёт воздушные потоки своим веером, которые сталкиваются меж собой, создавая вакуумные карманы, и ранят противника.)-девушка направила свою атаку на врага.

23

Шипы, которые Анари неожиданно направила на парня, да техника Темари оказали разрушительный эффект. Настолько, что от противника осталось мало что (и это мало что было крайне не живописным).
- Хицуджи!!!-куноичи отчаянно вскрикнула, но было уже поздно,- вы убили моего двоюродного брата, не прощу! Suiton: Amearare!(Формируя в воздухе множество водяных сфер, пользователь обрушивает их на противника.)
Во второй раз Анари не смогла избежать атаки. Виной тому было слишком близкое расположение к врагу. В итоге джонина Суны просто "вымыло" на ближайшие камни, болезненно расцарапав одежду и кожу на спине. Вместо Темари удар на себя вновь приняла Сакура, слишком заботясь о состоянии здоровья союзницы.
-Ауч! Давайте уже покончим с этим!
Розоволосая куноичи, сконцентрировав чакру в руках, попыталась нанести противнику урон при помощи тайдзюцу, но безуспешно. Теперь все ваши силы были направлены против одного соперника, однако стоит учитывать, что Темари исчерпала весь запас чакры и больше не может использовать техники.
------
Проверка на ловкость Анари: неудача.
Проверка на ловкость Темари: неудача. Но, поскольку проверка Сакуры на защиту была успешной, та принимает на себя урон.   
Сакура может вынести еще один удар.
Doton: Doryūsō: успех.
Ōkamaitachi no Jutsu: успех.
Один из противников побежден.
Здоровье Анари: 2.
Здоровье Темари: 3.
Чакры Анари хватит на кол-во техник: 1
Чакры Темари хватит на кол-во техник: 0, вам остается использовать тайдзюцу.

24

- Да заткнись уже, истеричка! - прошипела Рен, морщась от боли и представляя как живописно расцарапана спина. - Достала!
Покосившись на Темари и Сакуру, Анари прикинула что тут вообще можно сделать. Ее собственной чакры оставалось совсем чуть-чуть, блондинка была истощена и способна только на крайне простые атаки, Сакура... Анари вздохнула учитывая из общий потрепанный вид хорошо бы справиться побыстрее, чтобы у куноичи Листа остались силы на исцеление их ран. А ведь еще продовольственный транспорт надо отбить... Перехватив кунай, девушка снова быстро сократила расстояние, метя сопернице в шею и живот. Хорошее кровопускание этой истеричке не повредит.

25

-Ничего другого не остаётся, как просто атаковать... --девушка попыталась согнуть пальцы в кулак, что у неё получилось, но с неимоверной болью.-Так, поврежденной рукой не атакуем. Надо хоть как-то помочь Рен... Она тоже истощена и ранена...
-Оу, прости, за брата... Хотя, это же вы первыми напросились-Темари злобно улыбнулась и рванула в сторону противника, бросив в девушку несколько кунаев. Петляя девушка добежала до противника и начала нападать. Рука Темари обогрались кровью, но девушку это не волновало. Она продолжала наносить неизвестной удары, уворачиваясь от атак.
-Чёрт, кажется я сломала пару пальцев... Больно, блинский!
Девушка отскочила от противника и приблизилась к Рен.
-Атакуй со всей силы! Я прикрою!-Крикнула девушка.
-Не могу пошевелить рукой... Надеюсь Сакура её хорошенько подлатает...Не время задумываться о боли! нас ждёт задание.

Отредактировано Темари (22-08-2017 06:21:13)

26

Мало какой противник сможет выдержать атаку двух джонинов и одного чуунина. Девушка смогла увернуться от атаки Анари, однако уже не смогла избежать Темари. Закончила же битву эффектным ударом ноги Сакура (настолько эффектным, что от этого удара в земле образовался довольно приличный кратер). У вас появилось время на небольшой отдых. Сакура, тем временем, внимательно изучила побежденных противников и, сердито выдохнув, принялась за свои медицинские обязанности.
-Обычные наемники, падкие на звон монет.-поделилась с вами своими соображениями девушка, старательно залечивая спину Анари,-довольно низко со стороны самураев пользоваться услугами шиноби.
Особенно после того, как они требовали все страны не вмешиваться в их дела. А как только начиналась какая-то мировая война, так они вопили о своем нейтралитете...

Розоволосая куноичи, закончив работать с джонином Суны, принялась за Темари, недовольно цокая при виде руки блондинки.
- Надо решить, что делать дальше. Самураи будут гораздо осторожнее перебираться через эту местность, тем более, что их шестерки не вернулись обратно. Однако меня волнует не это, а ваше состояние. Вы слишком измотаны боем. Да, я могу залечить ваши раны, но не в моих силах восстановить потраченную чакру. Поэтому у меня вопрос: что вы планируете делать?
-------
250 опыта каждому за бой.
Чакры Анари хватит на кол-во техник: 1
Чакры Темари хватит на кол-во техник: 0

27

ОТЫГРЫШ ЗА ГЕЙММАСТЕРА

Каким бы ни было ваше решение, но столкнуться с самураями в этот раз вам не удалось. Не дождавшись тех двух наемников, что были побеждены вами, командующий отрядом противника предпочел не рисковать и выбрал другой путь для доставки припасов. Это означало, что у самураев уйдет гораздо больше времени на доставку, да и не факт, что выбранный ими обходной путь будет безопаснее, нежели тот, что охраняли вы.
В любом случае сидеть на месте и ожидать чуда было нельзя - Страна Огня отчаянно нуждалась в каждом шиноби и именно поэтому лучшим вариантом было вернуться к Хокаге и доложить обо всем. Именно на этом настояла Сакура после пяти часов тишины и чуть ли не на себе унесла Анари и Темари обратно в Коноху.

------
Итог миссии по задержанию обоза самураев - Страна железа предпочла выбрать другой путь для поставок, что замедляет их. (+2 процента в пользу Страны Огня)
Вам стало известно, что "железные" предпочли использовать силы шиноби-наемников в качестве разведки.