Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Именно эта река ответственна за появление ущелья. Когда-то давно она была излюбленным местом для рыбаков, однако сейчас ситуация значительно хуже. Виной тому близость столицы с ее многочисленными жителями.

2

Темари бысрто добралась до реки. Теперь девушке только осталось дождаться команду и приступить к выполнению задания.
-Пожалуй надо осмотреться... Здесь можно сделать не хилую засаду...
Осматривая побережье реки девушка отметила несколько выгодных позиций.
-Если они пройдут здесь... Надо разработать план... Где же остальные... Блинский! Хотя это же я сломя голову полетела... В любом случае живыми им не уйти...-Темари предчувствовала отличное сражение. На берегу реки стояла тишина, словно река знала о неминуемой битве. Даже деревья не шелестели листвой и ветер утих... Затишье перед бурей.

3

---> Столица
До реки Анари добралась быстро, похоже обида благотворно повлияла на ее проворство. К тому времени, когда она добралась до места встречи с Темари, ее состояние из "никто меня не ценит, а я же хорошаяяяяя" превратилось в "ах вот он как?! Ну я ему еще покажу!". Все еще кипя как чайник и ворча, как разбуженный еж, девушка предстала перед Темари. По очень пристрастному мнению Рен - девушка была единственным нормальным существом в семье Казекаге. Анари мимолетно захотелось донести до куноичи свои выводы о том, что ее брат идиот (обида так и кипела в душе), однако она опасалась закономерного вопроса "который из?". Сказать, что идиоты оба было бы не вежливо, да и крутой нрав Темари был извесьен в Суне. Поэтому вместо ворчания, Анари ограничилась легким уважительным поклоном.
- Анари Рен. Прибыла в качестве подкрепления из Сунагакуре. Как будем действовать, Темари-сан?

4

Темари кивнула в знак приветствия.
-Рада видеть тебя. Жаль конечно, что при подобных обстоятельствах...-девушка говорила очень сдержано и спокойно-Кстати, не знаешь как там мастерская Канкуро? Он очень волнуется за свои игрушки...
Темари подняла глаза на небо. Ветра почти не было.
-Нужно разработать план действий.
-Анари, как только придёт ещё один член нашей команды мы начнем.-девушка серьёзно посмотрела на куноичи.- Думаю ты знаешь цель нашего задания. С точки зрения тактики это наиболее вероятное место, где может проехать обоз. Захватим его и дело с концом. Пленных можно доставить в деревню для допроса, чтобы узнать о дальнейших планах противника. Сейчас, думаю, на нужно приготовить засаду. Есть ещё одна группа и мы должны скоординировать действия. Нам нужна неожиданная и быствая атака, чтобы победить противника малой кровью. Наши силы прегодятся на передовой, так что нужно постараться уладить это дело побыстрее.-Темари стояла с слегка задумчивым видом. Девушка не была сторонником скрытных атак... С её оружием это тяжеловато, но в данном случае нужно было поумерить свой пыл и не рваться в бой сломя голову. Необходимо было продумать детально тактику боя.

5

- Мастерскую опечатали, - пожала плечеми Анари - Чие дважды в день грозит спалить все к чертям, но пока все на месте. Думаю она просто из вредности возмущается. А еще вроде слухи ходили, что кто-то туда регулярно пытается влезть. Не знаю правда ли... ни одного слуха об успешном взломе мастерской я не слышала.
Рен тоже посмотрела на небо. По счастью ее арсенал имел не только техники ветра, но и техники земли. Разумеется ей было далеко до умений Темари, однако сейчас ее вторая стихия могла принести ощутимую пользу. Анари осмотрела местность. Довольно открытая.
- Если они повезут продовольствие по суше, то я вполне смогу раскидать обоз своими земляными техниками, это их остановит, а там уже вы подключитесь. А вот если они передвигаются по воде... тогда придется действовать тебе. Твои техники сильнее моих.

6

-Ты права, Анари. В любом случае будем действовать по обстоятельствам. Если пойдут по земле, то первым делом нужно обездвижить обоз. Атака так же должна быть незамедлительна. Скорее всего обоз будут хорошо охранять. Если же продовольствие будут перемещать по воде, то лодку надо так же обездвижить, вытолкнув на мелководье. Самураи сильные противники, пусть и не обладают ниндзюцу... Их опасно недооценивать. -Темари подошла ближе к воде и посмотрера в прозрачный стремительный поток.- Интересно, кто пытается залезть в мастерскую...? Я рада, что этот склад "опасных игрушек" просто опечатали... Если они попадут не в те руки, то погрома уж точно не избежать...Слушай, Анари, не хочешь перекусить? Заодно детально обсудим что мы сможем сделать.

7

Анари даже в кошмарном сне не могло привидеться что хранится в мастерской Канкуро, поэтому она предпочла поверить Темари на слово. Посмотрев на небо, осмотревшись по сторонам и мысленно наметив варианты засады, девушка согласно кивнула
- Война войной, а обед по расписанию. Тем более, что Сакуры еще нет.
Рен задумчиво посмотрела в сторону ущелья, откуда должны были появиться самураи. Что-то тихо. Если бы другие группы вступили в бой с войском было бы хоть заметно, а так... может на разведку отправиться?
- Слушай... не нравится мне это затишье... может хоть клонов отправим разведать обстановку?

8

- Да, согласен. Обед вещь хорошая, но вот только, девочки, надо бы проверять внимательнее местность.
Приглушенный холодный голос неожиданно донесся из-под земли.
-Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu(Техника стихии земли, при которой пользователь скрывается под землей, а затем хватает ногу противника, меняя себя и его местами. После того, как враг обездвижен, он находится в полном физическом контроле у пользователя.)
Благодаря тому, что ловкость была одним из самых важных показателей Анари, девушка сумела увернуться от атаки. Темари,
увы повезло меньше. Мгновение - и девушка оказалась по шею зарыта в землю, а на ее голову издевательски приземлился чужой сапог.

- А еще джонины, ха! - незнакомец явно был шиноби, но вот только никаких опознавательных знаков не носил, да и его внешность была скрыта за черным костюмом и маской. 
- Да ты два часа ныл о том, что тебе скучно внизу...
Второй шиноби в точно таком же одеянии буквально появился ниоткуда. (Техника дематериализующего покрова - Преломляя солнечные лучи вокруг себя, пользователь становится невидимым)
Но судя по голосу это была девушка.

- Чур та Суновская обезьянка моя. - хмыкнула куноичи, бросив хищный взгляд на Анари.

-------
Проверка на скрытность: неудача
Проверка на ловкость: Анари - удача, Темари - неудача.
Здоровье Анари: 4
Здоровье Темари: 2
Чакры хватит на кол-во техник у Анари: 4, у Темари: 5

9

- Вот зараза! - вырвалось возмущенное восклицание у Анари, когда ее попытались так подло подловить. - Какого черта?! Doton: Chidōkaku!
Меньше всего Рен хотелось сражаться одной против двоих, поэтому она быстро коснулась руками земли, поднимая тот кусок почвы, который удерживал Темари и тем самым освобождая ее из плена. Впрочем, оставаться на месте Анари не планировала - не хватало еще стать легкой мишенью, поэтому девушка резво отпрыгнула подальше, настороженно глядя на врагов и рассерженно ворча:
- Какого?! Коноха даже местность не проверила? Серьезно?!

10

-Я Тебя закопаю, су***-Злобно рявкнула девушка из под сапога неизвестного.
Сделав несколько манипуляций погребенным под землей телом девушка высвободилась и отпрыгнула дальше от нападающего. Темари была в ярости... Она и правда слишком расслабилась и не заметила приближение противника.
-Dai Kamaitachi no Jutsu (После взмаха своим веером, Темари создаёт порывы ветра, которые разрезают стволы деревьев и всё на своём пути. Эта техника может отклонить как физические атаки, так и звуковые, действуя одновременно в нападении и обороне.)-всего один взмах и лес заметно поредел. Падающие стволы подняли пыль в воздух.
-Блинский, где этот засранец? Я его уничтожу! Протекторов нет... Значит возможно наемники... Или же засада... Возможно ли..?
-Эй, кто вы? Хотя можете не отвечать. Я всё равно порежу вас на мелкие кусочки-на лице девушки  появилась зловещая улыбка и она явно желала кровопролития.