Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столица

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Это центральный город страны Огня, именно тут живет дайме. Столица известна огромным количеством народа, суматохи, развлечений и неприятностей.

2

http://s9.uploads.ru/t/QAucG.jpg

Поле вокруг столицы было усеяно синими шатрами. Феодал страны огня, решив не медлить и поняв слабость своего ополчения состоящего в основе своем из легкой пехоты, решил нанять армию наемников под названием "Обсидиановые Тигры". Полностью растратив свою казну на столь рискованный шаг Феодал готовится к последний драке в надежде, что шиноби Конохи смогут помочь ему сдержать натиск "Железного марша", и потрепать войска Мифуне перед финальным боем под стенами столицы. Ставки некогда не были столь высоки как сейчас. Что ждет страну огня? Ответ на этот вопрос незнал никто.
- Так вы уверены что мы сможем сдержать натиск Рюзаки?
Лорд страны огня с беспокойством глядел на лидера наемников.
- Если ваши шиноби не подкачают то плевое дело! Расколотим этим зазнайкам пару черепов и дело в шляпе...
- Надеюсь что вы правы
-----
Лидер Наемников - Рюзаки (MVP(Босс) Уровень 5, сражается на стороне страны Огня)
http://s4.uploads.ru/t/neaMt.png

----------
Случайное событие - Вместо того чтобы собирать свою армию, Феодал решил нанять наемников.
Успехи Войны. (Когда достигнет 80%, у одной из сторон, сторона будет считаться победителем)
Страна железа - 50%
Страна Огня  - 50%
Страна Огня - Поставки Суны (Постоянный бонус 5%), Наемники "Обсидиановые Тигры" (Постоянный бонус 10%) (При первом поражении либо сменят сторону, либо разбегутся, в любом случаи война будет считаться проигранной)
Страна Огня - Казна пуста

3

Побыть нянькой...
Эту мысль Гаара не как не выпускал из своей головы. отряд, в которой он был назначен капитаном, был очень своеобразным, помимо того, что в нем было двое джинчуриков, был еще и Сай, "бывший" член Корня коим командовал Данзо. Да отряд был не простым, но за последние время из задач которые появлялись перед парнем, командование этим отрядом было не самым сложным делом.
- Перерыв на два часа...
Путь до столицы был не долгим, маленькие отряды всегда перемещаются быстрее чем большие, к тому же на легке, и вот прибыв на место, капитан начал с того, что объявил перерыв.
- Наруто, Сай... вы должны найти нам место в гостинице, номер один, но на троих посетителей, бегать и искать друг друга в случаи чего по разным номерам дурацкая затея, с этим у вас не должно возникнуть проблем... Ровно через два часа жду вас у Феодала страны Огня, будем решать что делать дальше...
Сказал Гаара отдавая свой рюкзак со снаряжением Саю.
- Мне надо немного осмотреться... Я очень рассчитываю на вас...
Красноволосый подошел чуть ближе к Наруто и положив руку ему на плечо продолжил.
- Особенно я рассчитываю на тебя друг... Понял? Ровно через два часа встречаемся все вместе, не смотайся никуда за эта время, на нас рассчитывает Коноха и Цунаде, мы не можем подвести их.

4

---->Сунагакуре
Переход был коротким, но довольно изматывающим, ведь они спешили. В Столице Анари дала чунинам небольшой отдых, чтобы восстановить силы, а заодно решила найти кого-нибудь, кто сможет просветить ее относительно того, куда их направят.
Оставив своих подопечных и пообещав оторвать им головы, если будут вести себя недостойно, девушка отправилась на поиски коноховцев, способных сообщить ей подробности предстоящих действий. Она довольно долго бродила по городу, пока, наконец,
ей не сообщили, что в Столицу уже прибыл один из отрядов. Рен обрадовалась им как родным. Она думала ждать придется гораздо дольше. Не теряя времени девушка отправилась на поиски союзников и... нашла.

- Гаара-сама!
Анари, конечно, предполагала, что Казекаге и его семья отправятся в Коноху, но, почему-то, не рассчитывала встретить их сейчас. Она рванула вперед, сокращая расстояние и, не доходя до бывшего Казекаге каких-то пары шагов, склонилась в низком виноватом поклоне.
- Гаара-сама, простите! - вообще, конечно, следовало сделать хоть какое-то вступление,но Рен так долго думала о том, что невольно стала причиной изгнания Собаку но, что выплеснула на красноволосого всю ту горечь и боль, что накопилась за это время.

5

- Анари Рен... Я вижу твоя рука в полном порядке после того ранения
Красноволосый чуть улыбнулся увидев "старую" знакомую, с момента их последний встречи прошла практически вечность. То, что она прибыла в столицу означает что Суна сдержала свое слово и помощь которую они обещали прибыла. Слушая ее извинения, Гаара вспомнил кое-что из своего недавнего прошлого. Вся история которая случилась в Суне произошла совсем недавно, а в памяти так и вообще все события были будто вчера. И забыть это уже не получится, как не старайся.
- Я уже не Казекаге, поклон ни к чему... Я Джонин Конохи, а ты джонин Суны так что сейчас мы на равных...
Гаара сделал тяжелый вздох и продолжил.
- За что ты извиняешься...?
Но в первые минуты Анари ничего не ответила парню. Просто молчала в поклоне, и все. Очень многозначительно. Как будто предлагала Гааре найти ответ самому. Но сколько бывший Казекаге ни напрягал извилины, за что Анари извинялась, догадаться ни как не получалось.

6

- Рука?.. - пальцы невольно скользнули по коже, на которой не осталось и следа ранения - А... да...
От такого миролюбивого вступления девушка растерялась. По ее мнению Гаара должен был если не прибить ее на месте, то уж точно одарить ледяным презрением. Может он просто не знает, что так тоже можно выражать свое недовольство? Ну, вроде как придушить надоедливую куноичи неэтично из соображений союзничества, а банально проигнорировать или наорать не догадался? Рен удивленно посмотрела на Песчаного, понимая, что "наорать" это не в привычках Гаары.
- Но... это же все из-за меня, - виновато покаялась Анари, не рискуя смотреть в глаза парня, которого, не смотря ни на что, воспринимала как Казекаге и никак иначе - Если бы я была умнее, то не привела бы... ее... да и вообще не таскала бы в ваш кабинет всяких... сомнительных типов... Простите...

7

Это все из-за меня...
Она замолчала. Гаара тоже молчал, пытаясь осмыслить услышанное. Пауза затягивалась.
- Ты об этом... Ну это же не ты сняла меня с поста Каге, а старейшины вместе с феодалом страны Ветра, которому я спас жизнь на празднике цветов.
На этом казалось все подходящие слова у парня иссякли. Словно кто-то говорил с ним по телефону из другой части света и вдруг оборвали связь. Он сделал глубокий вздох и сказал.
- На самом деле я даже рад этому... Это сложно объяснить... Но приведя Хаюми Конан в Сунагакуре ты сделала для меня больше чем ты можешь себе представить... И Конан я тоже очень благодарен, как и тебе...
Война казалось сейчас отошла на задний план, а день был похож на растянутый до невозможности вечер.
- Сейчас за столь небольшой отрезок времени, друзей в Конохе у меня больше чем за всю свою жизнь в Суне, я многое понял и многое осознал с того момента... Не стоит извиняться.
Именно на таких словах закончил свою речь бывший Казекаге.

8

- Вот как, - в голосе девушки едва заметно скользнула нотка обиды. - Похоже вам нравится в Конохе, Гаара-сама.
Анари готова была поклясться, что отношение к Собаку но в Суне ничуть не хуже чем в Конохе, не смотря на решение старейшин. Время, когда его ненавидели и боялись прошло. Оттого было особенно обидно. Будто человек, которого ты считаешь другом, признается, что ему интереснее с другими людьми нежели с тобой. Впрочем, Рен не стала озвучивать свои мысли, лишь плотнее сжала губы. Раз так... раз Песчаному лучше в Конохе, она не имеет права вымещать на нем свои детские обиды. Проглотив комок, вставший в горле, девушка постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться.
- Сейчас не время для разговоров. Гаара-сама, вы не знаете куда распределили отряд из Суны?
Анари добавила в свой голос львиную долю безмятежности, будто ничего не случилось.

9

- Сложно относиться плохо к тем кто принял тебя и твою семью... Когда меня решили звания каге, знаешь что сказали мне старейшины, когда я объявил что ухожу из Суны..? Они сказали, что казнят мою сестру за шпионаж в пользу листа... И брата тоже... Только потому, что им так хочется удержать Шукаку в деревни...
Голос парня становился холоднее с каждым словом.
- Чудовища бывают разные... и одни из самых страшных, те что с людскими лицами...
Гаара помотал головой из стороны в сторону, словно надеялся, что дурацкие мысли покинут голову, а пальцами потер уставшие от бессонницы, свои черные глаза. Парень хотел добавить что-то еще, но ситуацию сумела разрядить сама Анари переведя тему на разговор об отрядах, и Гаара с радостью переключился на эту же тему.
- Знаю конечно, их отправили к Канкуро к ущелью, они должны будут задержать и потрепать "Железных", до того как они прибудут сюда, а тебя направили вместе с Темари и Сакурой к реке... Постарайся не погибнуть там... После войны заскакивай в Коноху, угощу тебя обедом в Ичираку, там поговорим более основательнее нежели сейчас...

10

И снова это чувство обиды. Анари хотелось вцепиться зубами в свою руку, прокусывая до крови, чтобы только не чувствовать эту горечь. Надо же, из-за решения старейшин, из-за их желчного, скандального нрава и стариковского маразма, Гаара решил, что все такие. Отвратительное чувство липкости, будто тебя только что окатили грязью... Но она снова промолчала, отворачиваясь, закрываясь и пряча взгляд.
- Не нужно, Гаара-сама, - девушка изо всех сил старалась придать голосу веселость, Собаку но едва ли слыли знатоками человеческих душ, авось не поймет. - Я уже услышала все, что нужно. Берегите себя.
Рен рванула к выходу из столицы так, будто ее жизнь зависела от этой скорости. В глазах стояли злые слезы. Всегда обидно, когда ради другого человека забывают о тех, кто был рядом.
- Не все разделяли мнение старейшин, - закусив губу прошептала куноичи.
---> Река