Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Город Кабэ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Городской парк - жемчужина Кабэ.

2

<- Улицы.
В парке носились дети. Они смеялись и кричали, пока их мамаши сидели на лавочках и болтали о всякой ерунде. Шум города тут стихал, растворялся в пропитанном запахами цветов воздухе. Мирная жизнь, как она есть. Навстречу девушке проплывали самолетики, зажатые в руках мальчишек и куклы, которых ревностно защищали девочки от бомбардировок глупых существ в испачканных футболках, с побитыми коленями, хватающими их за волосы. Дорожка разветвлялась, уводя одних к небольшому самодельному озеру, других оставляя в парке. У воды на траве виделись силуэты. Решив, что там ей смогут помочь, Зараки отправилась к людям. Оказалось, там уединилась девушка. Она сидела с большим листом бумаги в руках, а рядом с ней развалился огромный темный пес с белым брюшком. Собака подскочила и побежала навстречу Хатоку. Залаяв, животное прыгнуло на услышавшую в тот же момент хруст в спине девушки и принялась облизывать гостя из Конохи. Хозяйка собаки обернулась, и с криком побежала за питомцем. Зараки удалось скинуть с себя собаку и приподняться на локтях. Девушка подбежала и с озабоченным видом подняла Хатоку так легко, что последняя слегка удивилась силе спасительницы.Хозяйка поругала собаку, потом оглядела девушку.
-Извините,- сказала она виновато, - Я никак не могу научить Блу хорошим манерам.
-Ничего страшного, у меня есть знакомый, который тоже владеет большой собакой, так что я привыкла к подобному,- Хатоку закинула руку за голову.
-Позвольте мне осмотреть вас, - обеспокоенно попросила девушка.
Гостья из Конохи не успела ничего сказать, когда хозяйка собаки ее повернула спиной к себе и провела над телом рукой. Хатоку почувствовала тепло, исходящее от ладони, и удивленно обернулась.

-Вы медик? - спросила она.
Девушка замолчала ненадолго.

-Можно и так сказать, - произнесла она и улыбнулась кончиками губ. - Мое имя Накато. Накато.. Куни. - Последнее слово она выдавила из себя нехотя, словно боясь разозлить девушку.
-Зови меня Хатоку. Или Зараки, не важно, я из Конохи, - спокойно ответила собеседница.- Приятно познакомиться.
Накато улыбнулась и потянула знакомую к озеру. Резко остановившись у края воды, все еще держа Зараки за руку, она втянула в себя воздух и шумно выдохнула его с довольным видом. Хатоку обернулась к маячащей неподалеку собаке и краем глаза заметила лист, что Накато до их встречи держала в руках. Спросив разрешение посмотреть и получив согласие, она увидела лишь белый лист.
-Я пришла сюда около получаса назад, поэтому не успела начать рисовать. Да я, честно говоря, не особо-то и умею, не художник... - Пояснила она и виновато улыбнулась.
-Ты пытаешься, это хорошо, - приободрила ее Хатоку.
Накато села на землю, обняла колени руками,опустила на них голову. Зараки заволновалась и спросила, в чем дело. Девушка не ответила, но через несколько секунд резко подняла голову и уставилась на собеседницу. В глазах ее появился какой-то страх.

-Нам нельзя общаться, - горестно заявила она и перевела взгляд на водную гладь.
У Зараки от удивления приоткрылся рот.

-П..Почему? - заявление казалось глупым.
-Это тяжело объяснить.. Я из богатой семьи Куни.. Блу,подожди секунду! - она мягко оттолкнула приставшую собаку. - Родители запрещают мне общаться с обычными местными жителями. Они говорят, что вы желаете только наших денег.
-Что за бред? - закричала Зараки,- Ты меня слушала? Я из Конохи! Мне не нужны твои деньги!
Не ожидая от себя такого шума, она смутилась и присела рядом.
-Я должна обсудить это с родителями.. - голос Накато звучал неуверенно.
-Пошли.
-Что?! - пришла очередь Накато удивляться.
-Ну а что? - невозмутимо спросила Хатоку.
Долго упрашивать знакомую не пришлось, она сама потащила Зараки домой.

-> Дом семьи Куни.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Город Кабэ » Парк