Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Юки » Улицы Юки


Улицы Юки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычные улицы.

2

Джонин стоял на улице, всматриваясь в пасмурное небо
-вот уж полная противоположность нашей деревне.....-задумчиво отметил про себя Баки, смотря на пустое поле, покрытое снегом
-песчаная пустыня, пустыня ледяная.... не найдешь дороги-все равно умрешь....-вспомнилась фраза, которую когда-то давно обронил 4 Казекаге, давая миссию.
вскоре на улице показался Наруто и джонин отвлекся от мыслей
-Наруто, я здесь.

3

Узумаки спокойно шёл до своего капитана, попутно осматривая окружающие его пейзажи выполненные в "ледяном" стиле, которые кстати были очень красивы.
-Наруто, я здесь. - подойдя к своему "наставнику", геенин поинтересовался планом их дальнейших действий
-Каков план Баки-сенсей!

4

-план... скорее всего около этого генератора находится засада. Следовательно ее нужно вычислить... я слышал ты хорошо владеешь техникой теневого клонирования и это почти не расходует твоих сил. Я обладаю навыками маскировки. Предлагаю замаскировать твоего теневого клона и отправить на разведку. В лучшем случае мы найдем засаду, в худшем: они убьют клона, но желательно конечно, чтобы он умер...реалистично, но выйдет, только в случае ранения, а не уничтожения....-Баки задумался, смотря в даль.
-И еще.....отправь пожалуйста какую-нибудь птицу с письмом для Казекаге....-Джонин вытащил перо и небольшой лист бумаги и вывел

----
Письмо для Казекаге:
Прошу прислать какого-нибудь механика. Требуется его помощь. В худшем случае прошу прислать марионеточника.
-----
-если починим: лишнее доверие, не позволят: ничего не потеряем.....
-Что ж....ты понял мой план?-в жизни Наруто это наверное первый раз, когда Баки много говорил. Стянув с себя жилет и пошарив в его подкладке джонин вытащил плащ-это нам потребуется....-оттянув воротник кофты Баки надел жилет обратно, мелькнув бинтами под кофтой, закрывающими все его тело.

Отредактировано Баки (10-07-2012 15:04:35)

5

-план... скорее всего около этого генератора находится засада. Следовательно ее нужно вычислить... я слышал ты хорошо владеешь техникой теневого клонирования и это почти не расходует твоих сил. Я обладаю навыками маскировки. Предлагаю замаскировать твоего теневого клона и отправить на разведку. В лучшем случае мы найдем засаду, в худшем: они убьют клона, но желательно конечно, чтобы он умер...реалистично, но выйдет, только в случае ранения, а не уничтожения.... - Быстро всё поняв Наруто, создал одного теневого клона - Может побольше теневых клонов, а то генератор то не маленький.
-И еще.....отправь пожалуйста какую-нибудь птицу с письмом для Казекаге....- Узумаки чуть поморщился, надкусив палец и сложив печати Наруто призвал ещё одну лягушку, которая стала жаловаться на мороз - Может лучше жабу, они мгновенно перемещаются в любую точку в мире. - Ещё чуть жалуясь на Генина, лягушка всё же смирилась со своим положением, ведь в призывном договоре нет ничего про погоду. Когда Баки закончил писать, Узумаки взял бумагу и сложил её в специальный отдел на спине жабы, та в свою очередь получив посылку испарилась в облаке пара.
-Что ж....ты понял мой план? это нам потребуется.... - Когда капитан вытащил плащ, в этот раз отказался Наруто, плащи которые он купил в Суне были как раз для скрытого снега, с ними было не холодно и ни кто не мог тебя увидеть в метели или сугробе из снега. - Угусь. Выдвигаемся?

Отредактировано Наруто (11-07-2012 06:28:14)

6

Накрыв клона плащом джонин сложил печати

Kakuremino no Jutsu

техника, при использовании которой при помощи плаща пользователь может сливаться с окружающей средой. Все Шиноби должны владеть этой техникой ещё в академии.

Придирчиво посмотрев на слившегося с окружающим видом клона Баки кивнул
-Идет. Вперед. Мы на тебя рассчитываем.

---->Погодный генератор

7

Покрепче подвязав протектор Наруто, было хотел устремиться за клоном и Баки, как на его плече появилась лягушка.
-Ответ от Хокаге-сама! - Протянув Генину свиток лягушка стала ожидать приказаний, Узумаки спокойно развязал свиток и стал читать!

*Содержание Письма

Наруто, ситуация слишком неоднозначная. мы не можем заключить союз от своего лица, потому что это может быть негативно воспринято Сунагакурой, но и заключение союза одной лишь Суной не устроит наших старейшин. Постарайся заключить этот договор от Союза Конохи и Суны.

-Будут ещё приказания, Наруто-сан!
-Нет спасибо, но будь готов я призову тебя снова, но чуть позднее, а пока что ты можешь отдохнуть!
-Спасибо! - чуть улыбнувшись жаба тут же исчезла в клубах пара, а Наруто убрал свиток в рюкзак и побежал за Баки.
-"Хм. Нусь надо постараться на полную и тогда меня ждёт титул Чунина, а если заключим союз то наверно и то по круче будет! Кто бы нас не ждал я завалю его и дело в шляпе!" - С "позитивными" мыслями Генин Конохи побежал к главному достоянию страны Снега. Погодному Генератору.
------>Погодный Генератор

8

Хината уже в сотый раз мысленно корила себя за глупость.
Ну вот почему я сломя голову кинулась исполнять миссию? Даже вещей теплых не прихватила... Дуреха...
Девушка поминутно вздрагивала от холода, сковавшего тело.
Хотя пейзажи Юки и впечатляли своей белизной и свежестью, сейчас это мало волновало продрогшую до костей Хьюгу.
Заметив невдлке какую-то забегаловку, брюнетка поспешила туда.
Заказав горячего чая, Хината задумалась.

С чего бы начать поиски Наруто и Баки-сенсея? Можно порасспрашивать население, но, думаю это будет бесполезно... Хотя...
Ее взгляд наткнулся на вывеску кафе, в котором она находилась.
Надпись гласила "Только у нас вы найдете самый вкусный рамен в Юки"

Надеюсь, Наруто не удержался и, не изменив привычкам поел рамен в этом заведении...
Девушка подозвала официанта, и когда тот приблизился, чуть улыбнулась.
-Простите, пожалуйста. Я, думаю, что вы не обращаете внимания на подобных посетителей, но, прошу, вспомните, не бывал ли у вас на днях высокий голубоглазый блондин, одетый в рыжий комбиезон, - встретившись с недоуменным взглядом парня, она поспешила пояснить. - Просто, понимаете, - заговорищецки произнесла она, в душе надеясь, что ее голос звучит убедительно. -Я его девушка. И недавно, чтобы проверить наши чувства, мы решили не видеться три месяца. Вот. Но я так по нему соскучилась и, боюсь, что он меня уже забыл и завел другую... И теперь, узнав, что он был отправлен из нашей деревни сюда, решила последовать за ним... - Хината с надеждой смотрела на официанта.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Юки » Улицы Юки