Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Юки » Дворец Дайме


Дворец Дайме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нынешний Дайме страны снега Казахана Коюки.
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/9/9a/Kazahana_Koyuki.jpg/250px-Kazahana_Koyuki.jpg
В детстве, Коюки была маленькой и очень доброй девочкой, желающий познать секреты окружающего мира. После смерти ее отца, Коюки ушла из деревни и стала иной. Коюки стала весьма грубой и злой, разбивая детские мечты и обижая своих фанатов. Встреча с Узумаки Наруто заставила ее измениться и стать добрее. После этого она стала уделять внимание детям и заботиться о жителях свой страны.

---
Лично от администрации - если хотите подробней узнать о стране снега и их жителях посмотрите - Наруто фильм первый

2

Дворец как и все земли страны так же был прекрасен. Сделан он был в белоснежных тонах и с прекрасной архитектурой напоминающей просторы Страны Снега. Наруто и Баки прибыли довольно быстро, однако как Узумаки и ожидал лето в стране снега тоже было сезонным, но специально отличалось от других стран, что бы когда у них была зима то у всех остальных стран было лето, всё ради бизнеса если хочется охладится приезжаешь сюда и отдыхаешь, а если хочется тепла, то приезжаешь сюда во время зимы в остальном мире, а сейчас как раз была зима. Узумаки чуть усмехнулся увидев что Баки ничего с собой не взял и достал из рюкзака две специальные накидки. Прибыв во дворец, Наруто сразу же попросил аудиенцию с Даймё, на удивление остальных присутствующих его приняли даже вне очереди, ведь он был давним другом Даймё. Баки и Узумаки проводили в "тронный" зал где в самом конце на высоком троне сидела прекрасная девушка в белоснежном платье. Подойдя чуть ближе и присев на колени прямо перед троном, чуть поклонившись Наруто начал переговоры.
-Здравствуйте, Казахана Коюки, как ваши дела? Вы сделали страну Снега ещё прекраснее, чем было я рад что вы добились своего и стали "сильнее". У нас есть к вам одно деловое предложение! - посмотрев на девушку Наруто чуть улыбнулся вспоминая свои приключения в стране снега. Дальше дело было за Баки.

3

На холод и ветер Баки было как-то.....все равно. Холодная красота, прохожие и деревья его абсолютно не впечатляли. На накидку, которую протянул ему Узумаки джонин отказался, ссылаясь на то, что под жилетом он довольно тепло одет. Сидящая в зале девушка показалось Баки надменной, но судить было не ему.
-Здравствуйте, Казахана Коюки, как ваши дела? Вы сделали страну Снега ещё прекраснее, чем было я рад что вы добились своего и стали "сильнее". У нас есть к вам одно деловое предложение!
Наруто явно ждал продолжения от баки, все-таки это их деревня хочет заключить союз, следовательно стоять истуканом нет смысла.
-Добрый день, Казахана-сама. Я джонин страны Ветра Баки. Мы-союзники страны Огня, а поскольку это и ваши союзники меня любезно проводил сюда Наруто. Наш Казекаге-Собаку-но Гаара хочет заключить с вашей страной союз.

4

- Здравствуй Наруто очень рада тебя видеть.
Девушка искренне и очень тепло улыбнулась вам, от чего у вас в глубине души тоже стало намного теплее чем в этой стране. После чего девушка в знак приветствия чуть кивнула головой посланцу из Сунагакуре.
- Я рада вас приветствовать здесь, вы ошибаетесь, мы не заключали союзный договор с Конохой, но я всегда рада сдесь видеть друзей Наруто и друзей команды номер 7.
Слуги нового дайме страны Снега поставили перед вами две горячих чашки с крепким чаем.
- Согрейтесь немного.
Девушка снова улыбнулась, своей теплой улыбкой, видно прошлые годы проведенные в качестве актрисы, научили её улыбаться столь изящно и элегантно.
- Понимайте посланец из Суны, я не могу заключить с вами союз просто так, сейчас в моей стране большие проблемы, кто-то, сломал генератор погоды, а всех кого мы отправляли к генератору, назад не возвращались, кто это ли что это я не знаю...
Девушка чуть отвела от вашей парочки взгляд в сторону.
- Если вы выясните что стало с генератором и кто за этим стоит я сочту за честь заключить союз с между моей страной и вашем Казекаге.   

-----
Проверка на харизму Баки - Неудача (попытка заключить союз сразу)
Баки, Наруто - Идем в локацию Погодный генератор (Пишем по одному посту и ждем отыгрыш ГеймМастера)

5

Джонин благодарно кивнул принесшему чай и немного отпил
- Понимайте посланец из Суны, я не могу заключить с вами союз просто так, сейчас в моей стране большие проблемы, кто-то, сломал генератор погоды, а всех кого мы отправляли к генератору, назад не возвращались, кто это ли что это я не знаю...Если вы выясните что стало с генератором и кто за этим стоит я сочту за честь заключить союз с между моей страной и вашем Казекаге.   
-Я согласен помочь вам с обнаружением и задержанием тех, кто не позволяет пройти вам к генератору. Однако я не уверен, что смогу его починить, но если это необходимо, то я пошлю за нашим....механиком...
-Канкуро бы сейчас не помешал.....-отметил про себя джонин, но Казахана-сама не говорила открытым текстом его чинить...
Допив чай Баки почтительно поклонился

-Наруто, жду тебя на улице...

----->Улицы Юки

Отредактировано Баки (09-07-2012 07:40:09)

6

- Здравствуй Наруто очень рада тебя видеть. - Узумаки ответил на дружественную улыбку женщины своей фирменной и стал слушать её ответ.
- Я рада вас приветствовать здесь, вы ошибаетесь, мы не заключали союзный договор с Конохой, но я всегда рада сдесь видеть друзей Наруто и друзей команды номер 7. - Генин в очередной раз стал вспоминать прошлое когда Саске был частью этой команды - Было бы не плохо если бы мы все вновь собрались. Хотя Саске не сможет прийти.
- Согрейтесь немного. - немного подержав чашку в руках Нару, стал потихоньку отпивать сей приятный напиток в такой мороз -"Не пойму, почему Баки так тепло одет, в Суне температура заходит за +40, а на нём даже ни капли пота. Наверное врёт что бы казаться "выше"?"
- Понимайте посланец из Суны, я не могу заключить с вами союз просто так, сейчас в моей стране большие проблемы, кто-то, сломал генератор погоды, а всех кого мы отправляли к генератору, назад не возвращались, кто это ли что это я не знаю... - зрачки Наруто расширились, он не мог понять как такое могло произойти, ведь этот генератор и для него самого очень много значил. - Не может быть! Вы не знаете у кого могли быть не лады с этим генератором?
- Если вы выясните что стало с генератором и кто за этим стоит я сочту за честь заключить союз с между моей страной и вашем Казекаге.- На этот счёт Наруто пересмотрел и свой план, так как отношения между страной огня и страной Снега не плохие, то Генин посчитал что и Конохе союз не повредит - Коюки-сама, тогда можно и наша деревня заключит союз с вашей страной, позднее и наша страна заключит с вами союз - Узумаки решил убедиться в правильности своих намерений и использовал призыв. Перед ним вновь появилась жаба гонец. Наруто достал свиток и быстро начал писать сообщение для Цунаде. Когда оно было дописано лягушка проглотила сообщение, поклонилась и исчезла в облачке пара. В это время раздался голос Баки.
-Я согласен помочь вам с обнаружением и задержанием тех, кто не позволяет пройти вам к генератору. Однако я не уверен, что смогу его починить, но если это необходимо, то я пошлю за нашим....механиком... Наруто, жду тебя на улице... - Когда баки исчез Наруто всё же решил договорить с Коюки и разделил обязанности создав теневого клона который остался допивать чай и разговаривать с Даймё. Оригинал же ринулся вслед за Дзёнином.
------>Улицы Юки


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Юки » Дворец Дайме