Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Анкеты » Темари


Темари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/y/K/x/yKxM5.png
Имя:
Собаку-но Темари
Возраст:
18

Характер:
Характер Темари весьма разнообразен. Иногда она бывает очень застенчивой, с другой стороны в бою, она не ведает жалости. Тем не менее она заботится о своих младших братьях и всячески старается им угодить, однако её очень пугает её самый младший брат Гаара. После окончания войны с Конохой, Темари, как и её братья меняется в лучшую сторону. Она начинает любить жителей своей родной деревни как и её саму и искренне ценит свою семью. Она становится более дружелюбной, но тем не менее не скрывает уверенности в себе.
Биография:
После прекращения войны с Конохой, Суна отправляет Гаару, Канкуро и Темари на помощь Конохе, которая в тот момент нуждалась в помощи. Каждый из её команды прибыл вовремя, чтобы помешать Пятерке звука убить Инузуку Кибу, Рока Ли и Шикамару. В самый последний момент, Темари спасает своего бывшего соперника от решающего удара Таюи, которая в тот момент находилась на втором уровне Джуина. Темари решает принять бой на себя. Она использует Дай Камаитачи но Дзюцу, из-за чего Таюя начинает прятаться за деревья. Шикамару предупреждает Темари, что сейчас они находятся в невыгодном положении, так как Таюя использует Гендзюцу на расстоянии. Темари с усмешкой спрашивает, кто его тактические приемы и в эту же секунду она призывает Каматари. При помощи Кучиёсе: Кирикири Май она вырубает весь лес, тем самым, убивая Таюю.
Позже она прибывает в больницу Конохи, где разговаривает с Шикамару о провале миссии. В следующие мгновение, она понимает какую большую ответственность несет Шикамару, после того как его начал критиковать Нара Шикаку. После результатов операции всех раненых, Темари вместе с братьями возвращается домой в хорошем настроении.

2

Я теперь за Темари. Канкуро, гони роль, мышь)))0)

3

Темари

*бурчит*
Никто меня не уважает...

Роль твоя, но нужно еще пару квестов сделать. Загоню тебя на разогрев во флешбеки, поэтому пробный пост трясти не буду
Пока главных админов нет врубаю халяву хдд

Отпиши мне Техники и добро пожаловать хд


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Анкеты » Темари