Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Акции » Рок Ли


Рок Ли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж идет по акции. Для того, чтобы взять этого персонажа вам необходимо оставить заявку в этой теме. Так же оставляете свои контакты, чтобы администрация могла с вами связаться. После чего вам выдадут тему пробного поста. Пробный пост пишется тут же. После написания поста и при положительном ответе ответственного за проверку анкет вы получаете роль. Анкету администрация перенесет в тему с анкетами. Вам останется только расписать техники в соответствующей теме.
http://uploads.ru/t/q/x/v/qxvcU.png
Имя:
Рок Ли
Возраст:
17

Характер:
Рок Ли - очень энергичный парень. Он постоянно двигается: прыгает, бегает и т.п.. Зачастую он "уходит" из мира сего и углубляется в себя. Находясь "в себе", парень частенько нахваливает своего учителя - Майято Гая, при этом полностью забывая про реальный мир... Также его любимейшим развлечением является предъявления самому себе ультиматумов, вроде: "Если в полете я поймаю все 20 листьев, то Сакура-сан меня полюбит, но если я пропущу хоть один, то моя любовь навсегда останется безответной!" Зачастую он воспроизводит какие-нибудь смазливые любовные сцены из фильмов... ну, встанет на колено с розой в зубах и т.п.. Ли абсолютно уверен в себе: сломить его дух - значит сломить дух всего мира!

Биография:
Рок Ли – решительный ниндзя, который стремится стать великим шиноби без ниндзюцу и гендзюцу. Характеризуется зеленым обмундированием восхищением своим преподавателем и наставником Майто Гаем. Рок Ли является решительной и вспыльчивой индивидуальностью. Ли был взят в Академию ниндзя даже без таланта к Ниндзюцу и Гендзюцу. Это вынудило его посвящать все свое время тренировкам навыков в Тайдзюцу. Его способность использовать Тайдзюцу позволила ему закончить Академию Ниндзя в возрасте 12 лет. После сдачи экзаменов его распределили в команду с Тентен и Хьюга Неджи при Маито Гае.

Отредактировано Канкуро (04-04-2012 10:16:22)

2

Хочу взять Ли.

3

Проблем нет... Напиши пробный пост от лица Рока Ли, тема любая, ни чем не ограничиваю.
Размер минимум 7 строчек.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Акции » Рок Ли