Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Анкеты » Харуно Сакура


Харуно Сакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж идет по акции. Для того, чтобы взять этого персонажа вам необходимо оставить заявку в этой теме. Так же оставляете свои контакты, чтобы администрация могла с вами связаться. После чего вам выдадут тему пробного поста. Пробный пост пишется тут же. После написания поста и при положительном ответе ответственного за проверку анкет вы получаете роль. Анкету администрация перенесет в тему с анкетами. Вам останется только расписать техники в соответствующей теме.

http://uploads.ru/t/R/d/X/RdXFA.jpg

Имя:

Харуно Сакура

Возраст:

16 лет.

Характер:

Сакура очень многогранная личность. Она бывает и спокойной, доброжелательной, милой во всех отношениях девушкой, но иногда может и вспылить. Со временем её характер становится все больше похож на характер её учителя - Цунаде. Куноичи верна своей деревне и своим друзьям. Она как и Наруто стремиться стать сильнее, быть полезной. Рассудительна и целеустремленна.

Биография:

С детства Сакура была застенчивой и неуверенной в себе. Её подругой стала Ино Яманака, которая разглядела в вечно смущающейся неуклюжей девочке большой потенциал. Однако их дружба перешла в разряд соперничества, когда обе они влюбились в Саске. Окончив Академию с высшим балом, Сакура приняла участие в экзамене на звание чунина, но показала там себя средне. Бой с Ино прошел в ничью, а в лесу Смерти она показала скорее свою решительность нежели умение драться. Как бы то ни было, девочка поняла, что в команде №7 она самая слабая, поэтому после того как Саске ушел к Орочимару, а Наруто не удалось его остановить и она поклялась, что больше не будет беспомощной. Именно поэтому она напросилась в ученицы к Пятой Хокаге. На сегодняшний день Сакура один из лучших медиков Конохи.

2

- Канкуро, я знаю вы меня ждали! Я жду пост)

3

Sakura Haruno

У тебя удачный день: тебя берем сразу *аплодисменты*

Так, теперь твоя задача описать свои техники.
Ссылки на необходимую тему и пример можешь найти на доске объявлений, там же и правила.
Если есть вопросы - сама знаешь, что делать)


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Анкеты » Харуно Сакура