Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Игры » Данетки


Данетки

Сообщений 1 страница 10 из 178

1

Замечательная игра.
Данетки или ситуации.
Правила просты: я рассказываю вам часть странной ситуации, а вы должны её восстановить до конца, задавая мне вопросы, на которые можно ответить "да", "нет" или "не имеет значения".
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ГОВОРТЕ ЕГО!
Отгадавший загадывает свою данетку.
Ситуация 1. Одна из самых лёгких данеток.
Детектив заходит в гостиницу, и слышит женский выкрик: "Не убивай меня, Джо!", и следующий за ним выстрел. Он забегает в комнату, и видит троих человек, стоящих вокруг трупа. Пистолет валяется на полу. Но детектив сразу же сказал, показывая пальцем на одного из присутствуюищх: "Вы арестованы, господин убийца!"
Вопрос: Как он догадался?

Отредактировано N.Yoru (13-12-2011 13:52:39)

2

ммм... остальные двое были девушками?

3

Верно. Но я всё-таки скажу. Значит так. Смотреть ответы в Сети запрещаю. Вот так сразу невозможно отгадать загадку. Прям с ходу, ничего не уточняя ине выясняя. На этих основаниях я загадываю следующую.

Отредактировано N.Yoru (14-12-2011 08:13:38)

4

Ситуация 2. Нужно нестандартное мышление.
Муж с женой ехали ночью на автомобиле в город, но их автомобиль сломался. Муж ушел в поселок за помощью, убедившись предварительно, что жена крепко заперла изнутри все двери и окна машины. Вернувшись с подмогой, он обнаружил, что жена мертва, а внутри находится еще один человек, которого он раньше никогда не видел. При этом двери и окна по-прежнему оставались запертыми. Что произошло?

5

жена сама впустила убийцу и ааперлась? Или этот человек прятался? Или она была беременна, родила, умерла при родах, а ребенок остался в машине? Кажись все гипотезы бредовые закончились http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

6

Нет. Нет. Да. Угадала))) Загадывай. Или опять мне загадать?

7

N.Yoru
оо почему сразу невозможно?
ты сама сказала, что она простая,
а я предложила первый попавшийся вариант.
логика и ничего больше.
и в сети я ничего не смотрела.

8

Ёру загадывай ты)

9

Кими, ну извини)))
Просто наша группа над ней думала не сказать чтобы долго, но всё же время потратили. Ну и неинтересно так, чтоб сразу))) Если вы вдвоём так легко с ними справились, загадаю посложнее.

Отредактировано N.Yoru (15-12-2011 07:38:22)

10

На острове яма. В яме - обезьяна. Рядом с ямой - труп. В руках у трупа бритва. Вопрос: Что произошло?


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Игры » Данетки