Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Творчество » Очередная моя кладовка


Очередная моя кладовка

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

В последнее время использую Сеть как большую флешку, всё у меня ту хранится... Поделюсь и с вами:

Драббл 1.
Гаара снова вспоминал. Он всегда это делал по ночам, вместо сна.
… «Нет! Уйди! Ты монстр! Не подходи ко мне!»…
Почему она вернулась? Почему стала его хранителем?
… «Гаара… Помнишь эту девочку? Это Ёру Намияма. Она теперь – твой Хранитель. Хранитель защищает не только тело, но и душу своего господина. Она будет контролировать твоё эмоциональное состояние, чтобы Шукаку не захватил твой разум»…
Странно, но с ней он сблизился больше всего… Даже Темари и Канкуро не понимали его так, как понимала Ёру. И что самое интересное, она часто удерживала его от бешенства. Ёру просто клала ему руку на плечо и тихо шептала ему на ухо его имя… Когда же он успел так к ней привязаться? Он уже не мог представить его команду без неё. И, хотя Ёру не числилась там официально, не участвовала в боях один на один, не помогала проходить экзамены, но…
Гаара повернул голову. Вот она, спит на соседнем футоне. Волосы, как всегда закрывают пол-лица, а рука тихонько подрагивает во сне. Ещё она иногда разговаривает. Но сейчас Ёру молчит, только брови хмурит. Интересно, что ей снится? Хотя это неважно… Почему он не может разобраться в них? В себе и в ней? Что его к ней притягивает?!
-Гаара… Нет… Проснись… Не поддавайся Шукаку!
Ёру резко проснулась и села. С минуту они смотрели друг на друга. Гаара наконец всё понял. Вот что его тянуло к ней: бесконечная преданность в её глазах и… нежность? Любовь?
Но он только отвернулся. В который раз.

Драббл 2 (всем знакомый).
... Рисуя эскиз очередной марионетки, которая явно снова не удастся, Ёру, впрочем как и всегда, часто отвлекалась.
Да что ж такое? Концентрация ни к чёрту... Неужели это из-за завтрашенего урока? Пфф...
О да, завтра день обещал быть тяжёлым. Канкуро - изверг! - обещал научить её технике кукловодства, нитям чакры. Ёру, конечно, была рада, но у девушки было своё мнение на этот счёт.
Какие нити? Ну какие?! Я ещё толком марионеток не научилась делать! Вечно у них что-то отваливается, на людей похожи только если смотреть на них издалека, и то, при сильной близорукости...
Почему-то девушку вот уже несколько месяцев, которые она провела, учась у Канкуро, мучало чувство, что он согласился взять её только из-за того, что Ёру жутко приставучая. Сколько она его упрашивала? Три месяца? Пять? Она уже и сама не помнила.
Может он взялся меня учить нитям только потому, что считает меня неспособной? И надеется, что заставив меня почувствовать свою никчёмность, избавится от меня? Ну уж нет!
С такими мыслями Ёру провожала сегодняшний день... Но назавтра её решимость куда-то улетучилась, и на тренировку она шла, как на эшафот.
-Опоздала... - протянул кукловод.
Ёру даже не удосужилась пробурчать извинение. Она занала, что Канкуро не любил многословность. Да и делать этого не хотелось.
-Может начнём уже, мастер? - как всегда весело и чуточку насмешливо. Хорошая бы из меня полусилась актриса...
Объяснения Ёру слушала очень внимательно.
-Для того, чтобы разделить чакру, тебе нужно представить её в виде нитей, берущих начало в твоих пальцах. Ты же в курсе, где вырабатывается чакра?
-Угу. В сердце.
-Вот и представь себе, что от сердца чакра разделяется надвое - по струе в каждую руку. Звтем раздели чакру в каждой руке на 5 частей - для пальцев. Сформируй нити. Вытолкни. Всё, можешь приступать.
-Всё?! А показательное выступление?
Фыркнув, Канкуро произнёс:
-Обойдёшся.
Ёру поднялась. Так, что он там объяснял? Ага, делим чакру...
Девушка сделала несметное количество попыток, но лучшее, чего ей удалось добиться к середине тренировки - концентрировать чакру на обеих ладонях. Самое страшное было то, что за этими жалкими потугами наблюдал Канкуро. И наблюдал с такой физиономией, что хотелость от стыда провалиться сквозь землю. К концу тренировки Ёру лишь с десяток раз удалось сконцентрировать чакру на кончиках пальцев.
Придя домой, девчонка чуть не разревелась от обиды. Но с некоторых пор она зареклась не плакать. Никогда. Увидев недоделанную марионетку в углу, она вдруг вспомнила его насмешки:
-И это всё? Жалко. Больше не можешь? Слабовато....
Представив на месте марионетки своего учителя, девушка явственно ощкутила желание оторвать ему голову. Она взмахнула рукой...
Хрясь!
Оторвалась рука, а не голова. Жаль.
Какого...?! Как это вышло?
Желая повторить, Ёру принялась кромсать марионетку, пока не добилась того, что стала ясно видеть голубоватые тонкие сгустки чакры, как бы льющиеся из кончиков пальцеав...
На следующее уторо Ёру шла на тренировку с городо поднятой головой.

И рисунки:
Это Ёру...
http://uploads.ru/t/T/b/U/TbUDl.jpg
Это Гаара(на спор)
http://uploads.ru/t/f/s/D/fsDJ9.jpg

Вот так вот!

Отредактировано N.Yoru (29-11-2011 10:31:25)

2

мне из рисунков Еру впечатлила. Я с пропорциями человека не дружу

3

А меня художка научила. А такя тоже не особо люблю людей рисовать... Теперь ты знаешь, как ваглядит твоя личная нервотрепалка)))

4

угу..... только у меня такое ощущение,что в анкете ты мой стил одежды стащила

5

Просто я стараюсь подражать сенсею ^__^ Вы же не сердитесь, мастер?

6

да нет. Главное лицо разукрашивать не начни

7

А что? Это идея! Шучу-шучу. =)

8

я в женском виде....страшная вещь.....

9

Да не особо... *разукрашивая лицо*
И снова шутка.

10

интиресно бы позырить на твое лицо, когда ты увидишь как я в Лицей хожу


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Творчество » Очередная моя кладовка