Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Столица страны Железа » Главная резиденция


Главная резиденция

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Это место, откуда генерал Мифуне руководит не только городом, но и всей страной Железа. Внешне это здание мало чем отличается от обычных жилых домов.

21

Первым в чувство пришел Наруто. Он вообще имел особенность быстро и безболезненно переваривать любую ситуацию. Посмотрев на Гаару, а потом на Конан, он спросил
- Это еще кто? Ты ее знаешь?
Вместо плаща с красными облаками на девушке был совсем обычный плащ и вот так сразу отнести ее к Акацке едва ли получилось бы, однако улыбка Сая стала шире и, кажется, ехиднее. Было похоже , что он тоже узнал куноичи
- Нам атаковать ее? - спросил он у Гаары.
--------
Итоги миссии:
Уничтожен отряд охраны и капитан.
Взят пленник-шиноби.
Разрушено здание хранилища информации (будем считать, что Мифуне расстроится и будет не так хорошо командовать, 2% в пользу Конохи).
Начислен опыт:
Гаара 400 единиц опыта.

22

Девушка нахмурилась. Она прекрасно расслышала слова Сая. Бой не входил в ее планы, однако и бросать свой трофей девушка не хотела. Впрочем, кажется главным тут был Гаара, раз брюнет спрашивал у него разрешение на нападение. Это давало надежду на то, что он примет ее сторону.
"А не станет ли это причиной его изгнания и из Конохи?" - пришла неожиданная мысль и Конан перевела взгляд на красноволосого.
Нет, совсем не хотелось портить ему жизнь. Возможно из-за этой его слепой, наивной веры в то, что она лучше, чем есть на самом деле. Чем чаще Хаюми сталкивалась с бывшим Казекаге, тем сложнее становился выбор. Если она сейчас ничего не предпримет, его мир снова рухнет. Сможет ли он снова выбраться из-под обломков и начать жить заново?
Конан нахмурилась. Ход ее мыслей был иной, чем прежде, от спокойствия не осталось и следа. Трезвый расчет, управляющий действиями куноичи испарился вместе с самообладанием. Молчание затягивалось. Еще немного и Гааре придется принять решение...

- Ваше нападение будет бессмысленной тратой сил, - произнесла Хаюми холодно, опережая решение красноволосого, опережая его возможность стать предателем еще и для Конохи. - Вы измотаны боем. Однако, мне может пригодиться ваша помощь. Как и вам моя.
"Прошу тебя, только не сделай ошибки! Не давай им повод думать, что мы заодно!" - мысленно молила девушка, глядя на Гаару самым равнодушным из возможных взглядом.
- Я нашла кое-что любопытное внутри. И я готова предоставить Конохе информацию об этом... артефакте. В обмен на другую информацию, которая может храниться в архивах Листа и в архиве феодала. Я дам вам время на раздумье. Через пару дней я приду за ответом, - Хаюми окинула взглядом троицу, чуть задержав взгляд на лице Песчаного.
"Я приду, как и обещала тебе."
Конан резко взмахнула крыльями, обдавая стоявших внизу шиноби сильным потоком воздуха, принесшим прохладу наступающего вечера и запах мокрой травы и озона, которым, кажется. пропитались все жители Аме. еще пере резких взмахов и девушка исчезла из вида.

23

Игровое Событие, - Осада Замка Мифуне

"Железный Марш" начался именно отсюда, скорее всего именно здесь он и закончиться.
https://b.radikal.ru/b24/2107/f6/c52a8a6bc7e7.png

Больших трудов стоило "Железному" Самураю уберечь свою армию от полного разгрома, под стенами столицы Огня. Мифуне это удалось, несмотря на марш "Отчаяния" (Когда армия Мифуне отступала от преследующих их Шиноби трех наций, - Листа, Песка и Тумана). Его воля и стратегия позволила уберечь остатки армии от полного разгрома и "Старик" сумел укрыться вместе с ними в прекрасно укрепленном замке.
Союзники Железа, Селение скрытое в облаке, так и не выслало помощь Мифуне. (Так выглядит по крайне мере на первый взгляд)

https://d.radikal.ru/d25/2107/4a/fb20f1263304.jpg

Ситуация перед началом штурма.

Союз трех деревень(Коноха, Суна, Кири), и Армия страны Огня(Наемная армия Феодала), смогли обступить замок со всех сторон, взяв крепость в кольцо, но медля со штурмом, видимо решаясь в какое место стоит нанести свой удар и наконец то закончить войну.

Информация для реальных Игроков

1)В локации, на данный момент из лидеров Альянса находится два Каге(Казекаге еще не выбран) - Теруми Мей (Мизукаге) и конечно бессменный лидер Конохи Пятая Хокаге (Цунаде из клана Сенджу).
Именно им следует продумать штурм крепости.
2)Война войной, но рано или поздно любая война заканчивается миром, Мифуне предлагает вновь начать переговоры о мире, до того как произойдет кровопролитие, стоит ли верить ему ? Это решать предстоит тоже двум Каге.
3)Принять участие в Эвенте может любой желающий (Щедрые награды и легендарные предметы гарантированны)

24

*Вступление для Цунаде*

В небольшом домике, который был превращен во временный штаб, несмотря на то, что снаружи бушевала снежная буря, было тепло и уютно, напротив Хокаге, находилась Теруми Мей, она улыбалась самым краешком своих, чрезмерно алых губ.
https://a.radikal.ru/a17/2107/71/997d7d7548fd.jpg
- Сенджу, как вам удается оставаться такой молодой? Одолжите такую косметику?
Звонкий смешок Мизукаге "прозвенел" в комнате.
- Вы ведь вернете Кири ее клинок? Тот что сейчас в Конохе.
Лицо Каге тут же стало серьезным, сложно было поверить в то, что всего секунду назад Мей смеялась.
- Кири, тогда всегда будет благодарен Конохе за такую услугу, и уж поверьте Пятая, Туман всегда платит по свои долгам.
Теруми несколько устало прикрыла глаза.
- Информацией лично с вами Цунаде, я тоже буду готова поделиться.
В комнате воцарилось молчание. Разумеется, кое-какие факты нынешняя Мизукаге утаит от вас. Никогда не раскрывать все козыри - одно из важных правил ее работы. Мелкие можно и засветить, ничего страшного. Но крупные должны оставаться в рукаве до конца игры. Ну и, конечно, всегда нужна подстраховка. Но в целом, вы чувствуете что Теруми Мей говорит правду.

----
1)Мизукаге просит вернуть меч ей, разумеется когда закончиться бой и война в целом.
В случаи согласия, Кири обещает свою поддержку во всем, что потребуется Конохи (Именно Конохе, а не стране Огня)
2)Так же можно обсудить штурм крепости.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Столица страны Железа » Главная резиденция