Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Флуд » Важно!


Важно!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Конан написал(а):

ой, я, наверное, твоей маме ровесница))) ну, по крайней мере близко)))

эм... 38?
(Это неловкое чувство, что я теперь один мелкий чувак в компании взрослых людей)

Конан написал(а):

кстати вот речь у тебя правильнее стала) и разнообразнее)

Кто сказал, что она стала правильнее?)  :D

Конан написал(а):

я работаю) с детьми))) сегодня они вынесли мне мозг) но я их все равно люблю) а еще я занялась лепкой кукол) одну у меня просят продать, но я как-то не решаюсь))) вот)

Дети.... охо-хо... Самая больная для меня сейчас тема)

Я радостно закончил муз.школу с красным дипломом, сейчас хожу по собственному интересу и помогаю учить детей.  (минутка самовлюбленности), ушел из каратэ-позвоночник оказался довольно сильно поврежден. Вместо этого сейчас занялся фехтованием (говорю же, что мозгов не прибавилось), затесался в местную компанию ролевиков (Точнее я ее...кха..кха... возглавил). С моим великим ростом в 160 см. с легкостью отыгрываю гномов

И да, в апреле я стану старшим братом маленькой, еще не знающей своего имени, Варваре)

22

Канкуро написал(а):

эм... 38?
(Это неловкое чувство, что я теперь один мелкий чувак в компании взрослых людей)

меньше *смеется* все же я погорячилась с возрастом)))

Канкуро написал(а):

Кто сказал, что она стала правильнее?)

я! ты же не посмеешь не признать моего авторитетного высказывания на сей счет?)))

Канкуро написал(а):

Я радостно закончил муз.школу с красным дипломом, сейчас хожу по собственному интересу и помогаю учить детей.  (минутка самовлюбленности), ушел из каратэ-позвоночник оказался довольно сильно поврежден. Вместо этого сейчас занялся фехтованием (говорю же, что мозгов не прибавилось), затесался в местную компанию ролевиков (Точнее я ее...кха..кха... возглавил). С моим великим ростом в 160 см. с легкостью отыгрываю гномов

да ты просто умничка!! я тобой горжусь, так и знай! и я в тебе не сомневалась!)))

Канкуро написал(а):

И да, в апреле я стану старшим братом маленькой, еще не знающей своего имени, Варваре)

а вот это вообще сногсшибательная новость!) поздравляю) ты будешь лучшим братом на свете)

23

Конан написал(а):

а вот это вообще сногсшибательная новость!) поздравляю) ты будешь лучшим братом на свете)

Девочку ждет веселая жизнь. Братишка, старше ее на 17 лет (нищий братишка, ибо мы тут тотализатор открывали и я ставил на мальчика), очень занятая мама и очень веселый папа (серьезно, он ведет себя сейчас, словно 20 летний. Мама постоянно ворчит по этому поводу хд)
Вышлешь пару кукол?)
А то у меня одни деревянные сабли есть.

24

Канкуро
конечно вышлю!)))

25

Вообщем после беглого осмотра форума есть пару предложений. Хочу услышать ваши мысли по этому поводу поскольку, какое из ниже перечисленных будет лучше для нас.
(Свое тоже можете предлагать)

1)Косметический ремонт - Тут все как во втором пункте(Читайте ниже), только изредка будем обновлять новости, сюжет, чуть почистить форум и прочие мелочи.

2) Все оставить как есть - Самый простой способ, делать по сути ничего не надо вообще играем тупо через флешбеки и форум.

3) Капитальный ремонт - Самый сложный из всех вариантов(Но на мой взгляд самый верный, поскольку если все хотят возродить форум, а не проторчать пару дней и сбежать с него, то для этого стоит немного поработать), тут и удаление старых игроков(Те которые не играют, освобождение ролей), чистка форума, обновление новостей, "подгон" сюжета, редактирование правил, переделка рекламы, привлечение людей, и многое другое...)
-----------
Да и еще одно, откуда продолжать игру.
Думаю продолжать стоит с того момента, где, мы остановились два года назад.

26

Гаара
я за третий вариант)
я так рада, что ты с нами, что готова виляя хвостиком согласиться на самую безумную идею! *смеется*
Канкуро, солнце мое, ты же с нами, да?) И Ёрик тоже?) Без вас форум пустой)

27

я за третий вариант.

А насчет продолжения истории есть идейка: что если начать с "прошло два/три/шесть  лет/дней/месяцев"? Оно, конечно, несколько обрывочно будет, но та же реакция на укрывание Конан, например, явно будет через некоторое время.

28

Канкуро
кстати да. Если играть за Конан в Сунагакуре, то разумнее через какое-то время. Но тогда нам с Гаарой нужно будет доиграть флешбеком как он умудрился оставить меня в деревне. и что за этим последовало в отношении него)

29

Надо будет над дизайном подумать

30

Канкуро по поводу прошло столько-то столько-то лет/дней/, если и делать такой провал во времени, то думаю не больше пол года.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Флуд » Важно!