Наруто мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Игры » Все-ли у тебя в порядке с головой?


Все-ли у тебя в порядке с головой?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Джастин Бибер - порождение Ада, следовательно, убить его не так просто, следовательно понадобиться как минимум межконтинентальная баллистическая ракета с ядерной боеголовкой чтобы это сделать. Угод - 90 градусов, расстояние - в упор. Если вы 30-летний девственник, значит жизнь не удаласть, значит жить дальше незачем, поэтому стреляем в упор, чтобы и самому погибнуть и Бибера с собой утащить. После этого герою будет возведён памятник высотой до небес.
Ответ: 90 градусов.

Если ниндзя вышли друг другу навстречу, то познакомятся они толко в том случае если любовница отца А изъяла sekai-ichi hatsukoi, и ниндзя А действительно вышел из Конохи, и если сегодня вторник, т.к. ниндзя В имеет привычку есть чипсы во все другие дни недели, поэтому он может быть занят. Так же ниндзя должны проделать этот путь меньше, чем за сутки, потому что через сутки будет уже не вторник, и ниндзя В пойдёт обратно есть чипсы, а так как скорость у него больше, то А его не догонит. Цвет медведя зависти от того, нарисует ли Масаси Кисимото медвеля, т.к. у него только необычные животные получаются, и от того встретятся ли А иВ, потому что если не встретятся, то и медведь в задаче на фиг не нужен. А так, по логике вещей, у А и В должна быть 7-серийная боёвка с медведем, в ходе которой А и В обязаны полюбить друг друга, если они разного пола, или накрепко подружиться, если одного пола.
Ответ: меньше, чем через сутки.

А вообще это из "Раруты". Ну что, я гениальна? хдд

12

А вообще это из "Раруты". Ну что, я гениальна? хдд

да, да, но ответы не верны!

13

Да иди ты... лесом)))) Зато я сама додумалась.
Разве в "Раруте" были ответы???

14

не, Наруто. Я у нас в основном по переводам, а не по логическим задачам

15

Да иди ты... лесом)))) Зато я сама додумалась.
Разве в "Раруте" были ответы??

Ну рссуждения верные, но угол в 90 градусов это выстрел вверх или вниз. про сутки не знаю
Да ответ там был, на все вопросы "8". (Наруто правда утоил ещё 8 вопросов, но они были не цинзурные)
я тоже читал Раруту, Ёру ты до какой дочитала?

16

Саске написал(а):

Ну рссуждения верные, но угол в 90 градусов это выстрел вверх или вниз.

Я жэ девочка, я не логик вообще! Имелось в виду перпендикулярно Биберу)))


Вы здесь » Наруто мир шиноби » Игры » Все-ли у тебя в порядке с головой?